Центр Дом

  • Пожаловаться

Контакты Центр Дом


  • Телефон: +7 (928) 111-60-60
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Центр Дом Г (Центр Дом)
  • Фактический адрес: г. Волгодонск, ул. Прибрежная 2б

Центр Дом расположена по адресу г. Волгодонск, ул. Прибрежная 2б. Юридический адрес компании: г. Волгодонск, ул. Прибрежная 2б. Основными видами деятельности Центр Дом являются: Поликарбонат, Беседки, Навесы, Оборудование для детской площадки, Инфракрасные обогреватели .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Центр Дом Г (Центр Дом) по телефону: 79281116060 или по электронной почте Написать. На сайте Центр Дом, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Центр Дом существует уже более 11 лет. С самого начала компания взяла верный путь развития — это ориентация на клиента и стремление создать лучший сервис. Ведь клиенты сейчас имеют доступ к любой интересующей информации, более требовательны и знают с чем сравнивать. Поэтому в работе мы руководствуемся принципом, что вам не придётся выбирать между низкой ценой, хорошим обслуживанием и качеством товара.
- Вы захотите к нам вернуться ещё раз. Обращаясь к нам, вы получаете позитив и можете почувствовать себя особенным, ощутив индивидуальный подход.
- Мы завод производитель
- У нас гарантия низкой цены. Нашли дешевле, снизим цену.
- Вы всегда получаете гарантию. Наша политика - честность и работа на положительный имидж компании, у нас хорошие отзывы и большая база довольных клиентов.
- Мы дарим Вам бонусы. Для вас мы делаем акции, дарим подарки, предоставляем скидки. У постоянных клиентов выгодные условия на следующую покупку.
- Доставляем товар по всей Ростовской области. Вы доверились нам, мы же привезём в удобное для Вас время. у нас свой транспортно-логистический отдел с собственным автопарком. Водители всегда выгрузят Вам товар.
«Мы стремимся создать новый уровень благоустройства каждому человеку, владеющему дачей или домом, предлагая разнообразную и надёжную продукцию для любого бюджета, гарантируя внимание и заботу со стороны сотрудников к предпочтениям наших клиентов».
Наша команда стремится превзойти ожидания клиента, создавая уютную атмосферу, пройдя весь путь вместе - от основания его мечты до воплощения её в реальность.
Работаем с 2009, до 100 сотрудников
Доставка автопарком компании
Наличный, безналичный расчет.
Рассрочка и кредит

Центр Дом на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 40 объявлений

Ворота
Цену уточняйте
Ворота
Цену уточняйте
Ворота
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Центр Дом

Сферы деятельности Центр Дом

Похожие компании

Токарно-фрезерная мастерскаяТокарные работыДизайнерские и чертежные услуги.Фрезеровка на станке с ЧПУ.3Д гравировка.Порезка пластика.
Наша мастерская предлагает профессиональные услуги по резке стекла и зеркал в Севастополе.Резка стекла в Севастополе на заказ любых форм и размеров.Резка зеркал с обработкой кромки и наклейкой пленки для...
Производство профнастила, сэндвич-панелей, доборные элементы.
С 1997 года, производство товаров народного потребления, оборудования для торговли печатной продукцией,металлообработка токарная, фрезерная, сварочные работы, порошковая окраска.
Лого Центр Дом